Добро пожаловать в МИР анимации ASK! Здесь Вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное.ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! С ПРАЗДНИКАМИ и на ВЕСЬ ГОД! Которые можно подарить своим друзьям и близким, а так же Для украшения и дизайна своего сайта или блога.

SothinkSWFQuicker_5.3.511 Rus Portable


Sothink SWF Quicker - мощная программа для создания и редактирования Flash анимации. Позволяет создавать ролики, динамические баннеры и кнопки меню, веб-альбомы, слайд-шоу, презентации и игры. Имеет удобный пошаговый мастер с большим количеством шаблонов.
Мощный визуальный редактор Sothink SWF Quicker дает возможность быстро и легко отредактировать любой элемент swf файла - текст, формы, звук, гиперссылки и т.д., поэтому программу удобно использовать и для локализации Flash файлов. В отличие от других профессиональных программ для работы с Flash Sothink SWF Quicker расчитан на абсолютно неподготовленного пользователя.
Возможности программы:  * Полная поддержка создания и редактирования Flash 8 файлов  * Поддержка импорта или экспорта фильмов из Flash CS3 (V9), Flash CS4 (V10).  * Применение Flash фильтров для добавления особых анимационных визуальных эффектов к объектам  * Экспорт флэш-ролика в качестве анимированного GIF файла или AVI ролика  * Применение эффекта морфинга к формам, фотографиям и тексту  * Использование различных шаблонов Флэш альбомов, Баннеров, Навигационных кнопок и слайдшоу  * Группа инструментов для создания векторной графики и текстов с помощью WYSIWYG среды  * Импорт файлов в различных мультимедийных форматах, включая AI, MP3, MPEG, AVI, MOV и другие  * Полная поддержка синтаксиса Flash ActionScript 2.0 для контроля анимациями  * Поддержка ActionScript 3.0.  * Встроенный "интеллектуальный" ActionScript редактор с поддержкой подстветки синтаксиса кода  * Определение ключевых кадров для автоматической генерации Tween анимации  * Большое количество встроенных эффектов анимации  * Импорт и редактирование SWF файлов и EXE файлов, сжатых из SWF файлов
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Multilanguage/ Русский
Лекарство: не требуется Portable
Размер:16.1 МБ

Комментариев нет:

Отправить комментарий