Добро пожаловать в МИР анимации ASK! Здесь Вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное.ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! С ПРАЗДНИКАМИ и на ВЕСЬ ГОД! Которые можно подарить своим друзьям и близким, а так же Для украшения и дизайна своего сайта или блога.

МАКИЯЖ МАСТЕР


МАКИЯЖ МАСТЕР



Если же вы желаете устранить такие нежелательные дефекты, как желтоватые зубы, распространенный эффект «красных глаз», жирный блеск на коже, морщинки и прыщики, то мы предлагаем вам воспользоваться "умными" и удобными инструментами автоматической ретуши лица, которые позволяют убрать все перечисленные недостатки одним щелчком мыши. Помимо устранения этих недостатков, данный редактор поможет сделать глаза на фото более выразительными, придать коже оттенок загара и создать гламурный эффект за счет добавления мягкого фокуса.

Чтобы загрузить фотографию для редактирования, нужно щелкнуть по иконке

И ввести адрес фото в открывшееся поле. Если фотография находится на вашем компьютере, то предварительно загрузите ее в интернет, например, можно воспользоваться бесплатным сервисом Радикал-Фото:

Загрузив фотографию, выберите необходимые вам функции для ретуши снимка:

Затем нужно нажать на кнопку  и дождаться результата обработки.  Если все устраивает - нажмите на иконку сохранения  и скачайте свое отредактированное фото.

Успехов Вам, и всего доброго.)

2 комментария:

  1. Ну да.Он самый.Спасибо большое.Я с него фотки печатаю на виртуальном принтере в Гугл диск.

    ОтветитьУдалить