Добро пожаловать в МИР анимации ASK! Здесь Вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное.ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! С ПРАЗДНИКАМИ и на ВЕСЬ ГОД! Которые можно подарить своим друзьям и близким, а так же Для украшения и дизайна своего сайта или блога.

Радужные ссылки

Иногда хочется оживить блог и немного украсить. Но навешивать кучу украшений, значит отвлекать посетителя от самого главного — контента. В таких случаях подойдут радужные ссылки. Установить их можно как в Blogger, так и на любой другой сайт.
После установки скрипта, при наведении, ссылки на вашем сайте начнут переливаться всеми цветами радуги. Отсюда и название радужные ссылки.

Установка радужных ссылок в Blogger

Теперь перейдем к процессу установки, который довольно прост. Переходим в Шаблон - Изменить HTML, находим с помощью сочетания клавиш Ctrl+F код </head> и перед ним устанавливаем скрипт:
<script src='//ledikovaleva.narod.ru/file/rainbow.js'/>
Перед тем как сохранить шаблон, не забывайте

Резервное копирование шаблона

-----------------------------------------------------------------

Установка на любой другой сайт

Если же ваш сайт имеет свой хостинг, можете скачать скрипт, залить его себе на сайт и, обернув ссылку в скрипт, установить перед </head> в шаблоне таким образом:
<script src="URL_скрипта"></script>
После установки, ссылки на вашем блоге должны начать переливаться всеми цветами радуги, как на странице этого сообщения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий